鸡西海涛二手车

精选回答(10)

克莱斯勒

2020-08-30 14:04:32

从哈尔滨倒车

2020-08-29 20:06:05

以上三种比较简便节省费用和时间的方法,仅供参考,祝你好运,一路平安。

2020-08-29 20:16:35

K717406:40-15:28K548 19:53-次日20:3639小时14分钟鸡西步行167米 详情1线(中医院--桥北开发区)市政府 上车4站火车站 下车步行166米 详情K7174(鸡西--铁力)鸡西 上车13站哈尔滨 下车K548(佳木斯--成都)哈尔滨 上车24站太原 下车602路(松庄--万柏林)火车站(地下通道) 上车5站柳北 下车851路(山大二院--长风停车场)柳北 上车4站市政府 下车步行330米 详情太原K708220:54-次日05:31K1084 09:53-次日10:3639小时35分钟K715617:46-次日04:52K1084 07:13-次日10:3642小时57分钟

2020-08-29 20:24:52

12万多。。。。。

2020-08-29 17:19:14

T47 空调特快 17:35 次日04:54 11小时19分 N27 快速 18:30 次日05:40 11小时10分

2020-08-29 20:45:41

从北京到鸡西没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:方案1 北京->哈尔滨->鸡西(旅行时间最短) 出发车次 北京发车 到达哈尔滨 旅行时间 旅行距离 此区间票价 D25(北京--哈尔滨) 07:15 15:19 8小时4分钟 1249 385 中转车次 哈尔滨发车 到达鸡西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 N81(哈尔滨--东方红) 17:10 02:30 9小时20分钟 549 44 方案2 北京->哈尔滨->鸡西(旅行距离最短) 出发车次 北京发车 到达哈尔滨 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T157/T156(泰州--哈尔滨) 06:49 17:11 10小时22分钟 1249 154 中转车次 哈尔滨东发车 到达鸡西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 4041(哈尔滨东--虎林) 18:23 03:54 9小时31分钟 549 38 方案3 北京->哈尔滨->鸡西 出发车次 北京发车 到达哈尔滨 旅行时间 旅行距离 此区间票价 L13(北京--哈尔滨) 15:36 11:50 20小时14分钟 1285 78 中转车次 哈尔滨发车 到达鸡西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 N81(哈尔滨--东方红) 17:10 02:30 9小时20分钟 549 44 方案4 北京->哈尔滨->鸡西 出发车次 北京发车 到达哈尔滨 旅行时间 旅行距离 此区间票价 D27(北京--哈尔滨) 13:50 21:57 8小时7分钟 1249 385 中转车次 哈尔滨发车 到达鸡西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 N54/N55(齐齐哈尔--鸡西) 23:59 08:41 8小时42分钟 549 44 方案5 北京->哈尔滨->鸡西 出发车次 北京发车 到达哈尔滨 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K19(北京--满洲里) 22:56 14:45 15小时49分钟 1413 100 中转车次 哈尔滨发车 到达鸡西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 N81(哈尔滨--东方红) 17:10 02:30 9小时20分钟 549 44

2020-08-29 21:12:48

看你自己的时间来安排最好是先到哈尔滨在转车

2020-08-29 20:15:27

《咋啦爸爸》求采纳~~~

2020-08-29 22:34:19

去广益城买点红肠或者辣鱼吧,下酒不错

2020-08-29 22:05:38

相关问题